forum.hk-service.ru

Форум о ремонте любой бытовой и цифровой техники.
Текущее время: 27 апр 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC+07:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:59
Сообщения: 158
Город: где то рядом
Откуда: там далеко, далеко есть земля.
Здравствуйте. Работа заключается в снятии денег с карт Visa, Master Card, которые мы Вам отправим, пин код будет написан на картах маркером, перечисления на пластиковые карты поступают из-за границы, отправка до Вас курьером DHL анонимно, в течении 3-4 дней в регионы, по Москве и области в течении 1-2 дней. Отправка карт одному и тому же человеку, не чаще 3-4 раз в месяц! Схема работы - следующая:
Вам высылаются 3 пластиковые карты Visa, Master Card, со средствами по 50 000 руб. на каждой. Далее, Вы снимаете и отправляете 70% (105000 руб.) на наши реквизиты, 30% вы оставляете себе (45 000 руб.). Вы оплачиваете только за доставку, никаких дополнительных расходов не требуется. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста спрашивайте, так же прошу уточнить Ваш город, чтобы рассчитать точную стоимость доставки
Мы работаем только с DHL, так как есть возможность анонимной доставки. Анонимную доставку организовываем тоже мы, а курьеры работают только по предоплате. Поэтому, я смогу оформить доставку - только по факту оплаты
Доставка до Горно-Алтайска, по данным DHL будет стоить 2277,99 руб. Если отправим карты сегодня, они будут у Вас ориентировочно в среду.
Гарантий мы действительно со своей стороны не даём, так же как и Вы, не можете дать гарантию, что отправите нам наши 70%. Мы работаем по такой схеме уже более года, и за это время никаких проблем не возникало.
У Вас сохраняется чек об оплате в платежной системе, и Вы всегда можете вернуть потраченные деньги за доставку, но до этого, у нас дело как правило не доходит. Нам нету смысла Вас обманывать, так как в наших интересах что бы Вы обналичили деньги.
Счет в системе Visa QIWI Vallet xxxxxxxxxxxx Так же прошу Вас выслать фото чека об оплате, указать адрес доставки и номер Вашего контактного телефона.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:52
Сообщения: 320
Город: Славкино
Где-то я это уже видел...
Если я не ошибаюсь приятель у меня этим занимался лет 3-5 назад.Сейчас он переехал в другой город.Могу с ним связаться уточнить насчет этой работы.
У меня на этот счет мнение такое "бесплатный сыр-в мышеловке"
Когда год сидел дома с ребенком(не работал) перепробовал все виды интернет заработка.Кроме каких-то копеек так ничего и не удалось заработать.Сейчас "слава богу" все в норме с деньгами,но работать приходится с утра до позднего вечера и порой без выходных.

А вот что пишут юристы:
Ответы адвокатов и юристов
Это не законно, и скорее всего Вам предлагают стать сообщником в делах, связанных с киберпреступлениями по взлому чужих счетов и снятия денежных средств. При этом на видеозаписи банкомата будет "запечатлено" именно Ваше лицо, снимающее денежные средства.

Первая ссылка в яндексе)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:52
Сообщения: 320
Город: Славкино
Ну и напоследок.
http://darkmoney.cc/obsuzhdenie-bankov- ... syuda-333/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 17:50
Сообщения: 9
Город: Internet
Сидеть как то не охота


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+07:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 198 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB